Методист

Воспитатель детского сада

Муниципальное казенное дошкольное учреждение "Детский сад "Аленушка"

ФИО руководителя Джамиева Салвида Мамерзаевна
Должность воспитатель
Место нахождения Республика Дагестан, Докузпаринский район, с. Новое Каракюре
Адрес сайта dag-alenu.tvoysadik.ru
Электронная почта abdulkerimova50@mail.ru
Дополнительная информация

Управление МКДОУ  "Детский сад "Аленушка"  строится на основе документов: Федеральный Закон «Об образовании в Российской Федерации», Устав МКДОУ, правила внутреннего трудового распорядка, должностные инструкции, договор с родителями воспитанников и другие локальные документы, согласованы и одобрены решением Общего собрания трудового коллектива, Советом учреждения.
Отношения между ДОУ и Учредителем определяются договором, заключенным в соответствии с законодательством РФ, нормативно-правовыми документами органов государственной власти и местного самоуправления.
Административное управление возглавляет заведующий МКДОУ . Воспитательно-образовательным процессом в МКДОУ руководит методист.
Главный общественный орган управления – Совет учреждения, в состав которого входят сотрудники детского сада, родители воспитанников и представители общественности.

ФИО руководителя органа управления Джамиева Салвида Мамерзаевна
Должность Заведующая
Место нахождения Докузпаринский район, с.Новое Каракюре, ул.А.Керимова, 33
Адрес сайта
Email abdulkerimova50@mail.ru
Дополнительная информация

К полномочиям педагогического совета Учреждения относятся:Хочу такой сайт

1) рассмотрение вопросов развития содержания образования, совершенствования организации образовательного процесса, учебно-методической работы в Учреждении;

2) принятие решений о проведении непосредственно-образовательной деятельности с детьми  по дополнительным образовательным программам;

3) внесение предложений на Общее собрание трудового коллектива, о представлении к награждению работников Учреждения федеральными, областными, муниципальными наградами;

4) рассмотрение других вопросов, определённых Положением о педагогическом совете Учреждения.